Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

14 сентября 2019 года в Анапе прошла VI Спартакиада аэропортов Краснодарского края, в которой приняли участие команды международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа.
В общей сложности спортивное мероприятие объединило около 200 участников. 84 спортсмена соревновались в таких видах спорта как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис. Впервые в программе спартакиады прошли соревнования по плаванию.
В результате состязаний в мини-футболе и волейболе победителем стал аэропорт Анапы. В баскетболе первенство взяла команда аэропорта Сочи.
В соревнованиях по настольному теннису среди мужских команд победу одержала команда аэропорта Сочи, среди женских - аэропорта АнапыАнапа. В плавании среди мужских команд первое место занял аэропорт Краснодар, среди женских - аэропорт Сочи.

Победители соревнований награждены кубками, медалями, дипломами и подарочными сертификатами.
Напомним, что спартакиада для сотрудников аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа проводится ежегодно. Целью мероприятия является формирование приверженности к спорту и здоровому образу жизни, сплочение коллектива, формирование и укрепление командного духа.